Временное ограничение движение автотранспорта на некоторых участках дорог

В связи с проведением ремонтных и земляных работ в Великом Новгороде будет ограничено движение автотранспорта на некоторых участках дорог:
На период с 6 по 19 августа 2018 года будет перекрыта проезжая часть бокового проезда автомобильной дороги улицы Федоровский Ручей на участке от дома №16 до дома №27.
Работы будет проводить ООО «ТК Новгородская».
На период с 6 по 31 августа 2018 года будет ограничено движение автотранспортных средств на проезжей части автомобильной дороги местного проезда в микрорайоне 7 города, на участке от улицы Ломоносова до территории Ледового дворца.
Работы проводит ООО «СитиКом».
После ремонтных асфальтовое покрытие проезжей части автомобильной дороги и нарушенные объекты благоустройства будут восстановлены.
Администрация Великого Новгорода просит обратить внимание владельцев автотранспорта на данную информацию и планировать свои маршруты с учетом временных ограничений движения.
Похожие материалы:
О планах по переезду городского отдела ЗАГС в здание Дворца бракосочетаний на ул. Тихвинской 11/16
На ближайшем заседании Областной Думы будет рассматриваться вопрос о выделении комитету ЗАГС и ОО...
Рейтинговое голосование за общественное пространство, подлежащее благоустройству в 2020 году
16 февраля 2019 г. с 9.00 до 18.00 на территории Великого Новгорода пройдет рейтинговое голосован...
Колмовский мост будут ремонтировать
Сегодня на аппаратном совещании у Мэра Великого Новгорода обсуждался вопрос приведения в норматив...
В Великом Новгороде пройдёт акция «Саженец в обмен на вторсырье»
В декабре 2018 года стартовал новый сезон экологического движения «Круг Жизни» в Великом Новгород...
В сентябре в Великом Новгороде должны построить вторую очередь полигона ТКО
На строительство второй очереди мусорного полигона в Великом Новгороде израсходовано 130 миллионо...