Сайт депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова Воскресенье, 27 мая 2018
Соседи в социальной сети ВКонтакте

Материалы с тегом "спорт":

В Великом Новгороде пройдут первенство и чемпионат области по лёгкой атлетике

В предстоящие выходные на стадионе "Волна" пройдут областные соревнования по лёгкой атлетике.

25 мая 2018, 10:00

Новгородские кануполисты успешно стартовали на Кубке России

В минувшие выходные в Ярославле прошел первый этап Кубка России по кануполо. Три команды Новгородской области заняли места на пьедестале почета по итогам соревнований. Об этом сообщает Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области.

22 мая 2018, 14:36

В Великом Новгороде пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию

В Великом Новгороде 19 мая 2018 г. с 8.30 до 15.00 в Кремле и прилегающей парковой зоне пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2018".

18 мая 2018, 14:36

Всероссийская 43-я майская регата пройдёт в Великом Новгороде

С 18 по 20 мая на гребном канале “Мячино” в Великом Новгороде будут проходить Всероссийские соревнования по академической гребле среди юношей до 15, 17 и 19 лет.

16 мая 2018, 11:21

В Великом Новгороде пройдут открытые городские массовые соревнования «Вокруг колеса»

В воскресенье, 20 мая 2018 г., на площади Победы-Софийской управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода проводит традиционные массовые соревнования «Вокруг колеса».

15 мая 2018, 16:32

Победителем первенства области по баскетболу стала команда «Манеж-Ильмер»

Открытое первенство Новгородской области по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р. проходило с 11 по 13 мая в СШОР «Манеж».

15 мая 2018, 11:31

Новгородские гимнастки успешно выступили в финале Спартакиады молодежи

14 мая 2018, 15:45

В Великом Новгороде в третий раз пройдет фестиваль единоборств

12 мая в зале Центральной спортивной арены пройдёт III областной фестиваль единоборств памяти генерал–полковника Ивана Терентьевича Коровникова. Об этом сообщает Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области.

11 мая 2018, 10:41

Новгородка стала призером всероссийского турнира по киокусинкай

Новгородка София Плеснёва стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по киокусинкай "Кубок Шихана".

08 мая 2018, 10:22

Боровичанин стал серебряным призёром первенства России по тайскому боксу

Спортсмен из Боровичей Ярослав Гурьянов завоевал серебро первенства России по тайскому боксу среди юношей.

07 мая 2018, 15:01

В мае проект «Будь в спорте» открывает летний спортивный сезон

В рамках регионального проекта «Будь в спорте» май будет посвящен спортивному ориентированию и даст старт летнему сезону спортивных мероприятий на открытых площадках. Ттульным событием месяца станет «Российский азимут». Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства.

03 мая 2018, 10:41

Гребцы Новгородской области успешно выступили на Кубке России

В минувшее воскресенье в Краснодаре завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области, подопечные олимпийской чемпионки 1976 года в Монреале Нины Трофимовой, Дарья Лукина и Харитон Иванов вернулись с соревнований с медалями.

03 мая 2018, 10:06

32 маленьких новгородца приняли участие в забеге в ползунках

27 апреля в рамках проекта министерства спорта и молодежной политики «Будь в спорте», в спортивном центре на Псковской, 52 прошли первые соревнования для самых маленьких спортсменов «Забег в ползунках». Участниками стартов стали 32 малыша в возрасте от 8 месяцев до 3 лет и их родители.

28 апреля 2018, 10:01

Новгородская спортсменка Анна Елизарова стала победительницей первенства мира по пауэрлифтингу

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Елизарова завоевала золото в весовой категории до 57 килограммов. В третьей попытке подопечной тренера Алексея Иванищенко покорилась штанга массой в 125 килограммов.

27 апреля 2018, 10:02

В Великом Новгороде пройдёт чемпионат области по тяжёлой атлетике

Открытый чемпионат Новгородской области по тяжёлой атлетике пройдет в СШОР №1 (пр. А.Корсунова, 54) с 28 по 29 апреля.

26 апреля 2018, 16:49

Новгородские велосипедисты успешно выступают на всероссийских соревнованиях

Новгородка Алёна Иванченко выиграла первенство России по шоссейным велогонкам. Соревнования прошли в республике Адыгея. Спортсменка победила в десятикилометровой гонке в гору. Второе место заняла ещё одна представительница Новгородской области Валерия Валгонен из Крестец.

20 апреля 2018, 16:11

На Ледовой арене пройдет первенство Новгородской области по фигурному катанию

21-22 апреля на Ледовой арене пройдет первенство Новгородской области по фигурному катанию на коньках (старший возраст).

20 апреля 2018, 10:57

Новгородская гимнастка победила на международном турнире

В итальянском Йезоло прошёл XI международный турнир по спортивной гимнастике.

16 апреля 2018, 15:24

Новгородские гребцы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

15 апреля завершились первые в летнем сезоне Всероссийские соревнования по гребному спорту на призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева среди юношей и девушек до 19 лет. В число победителей и призеров соревнований вошли и представители новгородской гребли. об этом сообщает Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области.

16 апреля 2018, 11:21

В Великом Новгороде прошел фитнес-фестиваль семейных команд «Спорт – в каждую семью»

Как сообщили в региональном министерстве спорта и молодежной политики, в нем приняли участие более 30 семей из Великого Новгорода и Новгородского района.

16 апреля 2018, 09:15