Сайт депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова Пятница, 15 октября 2021
Соседи в социальной сети ВКонтакте

Материалы с тегом "спорт":

Команда Новгородской области по всестилевому каратэ успешно выступила на чемпионате России

Спортсмены региона завоевали 7 медалей: две золотых, три серебряных и две бронзовых. Соревнования прошли в Анапе.

22 сентября 2021, 12:38

Новгородский гребец Егор Грачёв выиграл первенство России

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник тренера Юрия Якимова СШОР Олимп» Егор Грачев, завоевал золотую медаль первенства страны по гребному спорту.

21 сентября 2021, 12:25

Новгородцы примут участие во Всероссийском дне ходьбы

3 октября 2021г. в Великом Новгороде пройдет Всероссийский день ходьбы. Мероприятие начнется - в 11:00, парк Юности, в начале центральной аллеи парка, у дома № 36 по ул. Космонавтов.

20 сентября 2021, 17:21

Пестовчанка Ксения Шорохова – четвертая на первенстве мира по лыжероллерам среди юниоров

Первенство мира по лыжероллерам проходило с 16 по 19 сентября в итальянском Валь ди Фиемме.

20 сентября 2021, 15:45

«Кросс нации» в Великом Новгороде пробегут 2 октября

Центральный старт Всероссийского дня бега пройдёт на Колмовской набережной. Регистрация участников стартует в понедельник 20 сентября. Принять участие смогут все желающие в возрасте от 7 лет.

16 сентября 2021, 14:45

Более 130 детей из Великого Новгорода примут участие в бесплатном забеге

В Великом Новгороде 18 сентября в 15:30 на стадионе «Волна» пройдёт Детский забег. Участие в нём примут дети от 4 до 11 лет. Участие для всех детей – бесплатное. Всего зарегистрировалось более 130 участников.

16 сентября 2021, 10:30

Новгородка победила на международном турнире по спортивной борьбе

В Минске состоялся 50-й международный турнир по спортивной борьбе на призы легендарного борца, трехкратного победителя Олимпийских игр, семикратного чемпиона мира Александра Медведя. Победительницей соревнований стала спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, 25-летняя Надежда Соколова.

14 сентября 2021, 10:26

Ориентировщики Новгородской области стали чемпионами России

Соревнования главного российского старта по спортивному ориентированию прошли в минувшие выходные в Ижевске, сообщает минспорта и молодёжной политики региона.

13 сентября 2021, 15:45

Новгородские байдарочники выиграли первенство России

Соревнования первенства страны по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет прошли в Казани. Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанники СШОР «Олимп» Дмитрий Иваник и Артём Беляков завоевали 5 наград.

10 сентября 2021, 14:19

Велогонщики из Новгородской области завоевали 5 наград первенства мира

Мировое первенство по велоспорту на треке среди юниоров до 21 года проходило в Каире.

08 сентября 2021, 09:26

Новгородские гребцы завоевали награды первенства России

Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанники СШОР «Олимп» отличились в трех классах лодок. Соревнования первенства страны среди спортсменов до 19 лет прошли в Казани.

01 сентября 2021, 15:25

Команда спортсменов Великого Новгорода примет участие XVIII летней Спартакиаде СГЦСЗР

Команда спортсменов Великого Новгорода уехала в Череповец, где с 26 по 29 августа примет участие XVIII летней Спартакиаде Союза городов Центра и Северо -Запада России (СГЦСЗР).

26 августа 2021, 11:27

Новгородский байдарочник стал вице-чемпионом России

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области 21-летний Дмитрий Иваник завоевал серебряную медаль чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования прошли в Краснодаре.

23 августа 2021, 15:25

Новгородские гребцы стали бронзовыми призерами первенства мира

Спортсмены центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанники СШОР «Олимп» Лев Добрянцев и Александр Николаев завоевали бронзовые награды мирового первенства по гребному спорту. Соревнования среди спортсменов до 19 лет завершились накануне в болгарском Пловдиве.

16 августа 2021, 14:40

Новгородцев приглашают принять участие в «SPORT FEST» в День физкультурника

14 августа 2021г. в 12.30 в Кремлевском парке на площадке около фонтана «Садко и царевна Волхова» состоится спортивное мероприятие «SPORT FEST».

12 августа 2021, 10:30

В «Диалоге» поздравят представителей сферы физической культуры и спорта с профессиональным праздником

13 августа в 15:00 в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» (Большая Московская ул.,37/9,) накануне Дня физкультурника пройдёт торжественное мероприятие, во время которого состоится церемония награждения Почетными грамотами и благодарственными письмами.

11 августа 2021, 16:15

Новгородскому тренеру по академической гребле присвоено почётное звание

Указом Президента России тренеру спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» Юрию Якимову присвоено почетное звание Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

09 августа 2021, 16:20

Велогонщица из Великого Новгорода Мария Новолодская завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Токио

Сегодня 22-летняя велогонщица родом из Великого Новгорода Мария Новолодская завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Токио. На велотреке Идзу в паре с россиянкой Гульназ Хатунцевой она показала третий результат в парной гонке мэдисон - российские спортсменки набрали 26 очков.

06 августа 2021, 15:20

Занятия по адаптивной физической культуре для юных новгородцев станут доступнее

Региональная общественная организация «Новгородский спортивный оздоровительный центр «ГАЛАТЕЯ» вошла в число победителей конкурса «Спорт для всех». Проект центра «Быть здоровым я хочу - пусть меня научат!» направлен на улучшение физического состояния детей от 3 до 17 лет с ментальными расстройствами, сенсорными нарушениями слуха и зрения, хроническими заболеваниями дыхательных путей.

05 августа 2021, 10:42

Новгородские гребцы стали призерами всероссийских соревнований

Всероссийские соревнования по гребному спорту среди спортсменов до 23 лет завершились накануне в Москве. Воспитанники СШОР «Олимп» завоевали серебряную и бронзовую награды соревнований.

04 августа 2021, 15:41