Сайт депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова Воскресенье, 15 сентября 2019
Соседи в социальной сети ВКонтакте

Материалы с тегом "спорт":

Новгородские акробаты победили на домашнем международном турнире

Воспитанники Центра спортподготовки Новгородской области Самир Мамедов и Владислав Глевицкий стали победителями международных соревнований по спортивной акробатике, посвященным памяти Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова «Кубок Золотова». Турнир проходил в зале центральной спортивной арены.

10 сентября 2019, 18:19

Ориентировщица Юлия Новикова стала чемпионкой России

В Онежском районе Архангельской области прошел заключительный день Чемпионата России по ориентированию. Спортсменка Новгородской области Юлия Новикова заняла первое место на марафонской дистанции среди женщин.

10 сентября 2019, 11:20

Ориентировщики Новгородской области успешно стартовали на чемпионате страны

Чемпионат России по спортивному ориентированию начался 4 сентября в Онежском районе Архангельской области. В первые два дня спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области достойно себя проявили.

09 сентября 2019, 09:14

Чемпионат Новгородской области по конкуру пройдёт в Деревяницах

7 сентября на территории конно-спортивного клуба «Гардарика» состоятся соревнования по конкуру. Ожидается участие около 40 всадников из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Пскова, Боровичей и посёлка Марёво.

06 сентября 2019, 16:15

"Кросс нации 2019" пройдет в Великом Новгороде на Колмовской набережной 21 сентября

Центральный старт всероссийского дня бега «Кросс нации» пройдет в субботу 21 сентября на Колмовской набережной Великого Новгорода. Для участников подготовлены дистанции от 300 м до 12 км.

05 сентября 2019, 17:15

Новгородские гимнасты приступили к тренировкам на новом оборудовании

Гимнастические снаряды поступили в спортшколу олимпийского резерва «Манеж» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

05 сентября 2019, 14:19

Первый осенний месяц в рамках регионального проекта «Будь в спорте» будет посвящен бегу

Первый осенний месяц в рамках регионального проекта «Будь в спорте» будет посвящен бегу. Центральным событием сентября станет всероссийский день бега «Кросс нации».

02 сентября 2019, 16:20

Елисей Орешкин из Боровичей выиграл первенств Федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу

24-25 августа в Каменск-Уральске состоялся заключительный этап первенства Федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу.

30 августа 2019, 10:15

На Центральной спортивной арене пройдут международные соревнования по спортивной акробатике

С 7 по 9 сентября в зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода пройдут международные соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова «Кубок Золотова». Об этом сообщает министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области.

29 августа 2019, 10:15

Представители новгородской академической гребли отмечены за высокие спортивные результаты

Вчера в Зале спортивной славы Новгородской области чествовали спортсмена областного Центра спортподготовки, бронзового призера первенств Европы и мира по академической гребле Егора Грачева и его наставника, тренера СШОР «Олимп» Юрия Якимова.

28 августа 2019, 13:21

Представители Новгородской области стали вторыми на VI Спартакиаде пенсионеров России в Уфе

В воскресенье, 25 августа, в рамках VI Спартакиады пенсионеров России в Уфе прошла комбинированная эстафета. По итогам соревнований самой быстрой стала команда из Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Новгородской области.

27 августа 2019, 15:20

Новгородская гимнастка завоевала бронзу Кубка России

Вчера в Пензе, где проходят соревнования «Кубок России» по спортивной гимнастике, спортсменка областного центра спортподготовки, воспитанница школы олимпийского резерва «Манеж» Элеонора Афанасьева завоевала бронзовую медаль в опорном прыжке.

27 августа 2019, 10:15

Пестовчанка Полина Большакова завоевала серебро и бронзу этапа Кубка мира по лыжероллерам

22 - 25 августа в столице Югры городе Ханты-Мансийске прошел этап Кубка мира по лыжероллерам.

26 августа 2019, 17:15

Новгородские гребцы – серебряные призеры первенства России

Спортсмены областного центра спортподготовки Егор Грачев, Илья Петров, Геннадий Ваничев и Никита Максимов завоевали серебряные медали первенства страны по гребному спорту. Соревнования среди спортсменов до 19 лет завершились на гребном канале «Крылатское» в Москве.

23 августа 2019, 13:21

Шесть юношеских хоккейных команд сразятся за Кубок губернатора области

С 23 по 25 августа в Ледовой арене пройдет турнир по хоккею «Кубок губернатора Новгородской области» среди юношеских команд 2004 года рождения.

22 августа 2019, 10:03

Новгородская команда "Хольмгард" вышла в финал Кубка России по пэйнтболу

В Санкт-Петербурге в пейнтбольном центре «Купол» прошли отборочные соревнования по спортивному пейнтболу.

21 августа 2019, 11:20

Новгородцы Дмитрий Иваник и Артем Беляков успешно выступили на первенстве страны по гребле на байдарках и каноэ

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 24 лет прошли в минувшие выходные в Казани.

20 августа 2019, 16:20

Новгородская шахматистка Евгения Сатановская завоевала серебро детского чемпионата мира

Новгородка Евгения Сатановская заняла второе место на чемпионате мира по быстрым шахматам и блицу среди кадетов. Соревнования прошли с 15 по 19 августа в Минске.

20 августа 2019, 10:15

Спортсменки Новгородской области стали третьими на чемпионате мира по ориентированию

Спортсменки областного центра спортподготовки Анастасия Рудная и Татьяна Рябкина завоевали бронзу чемпионата мира по спортивному ориентированию. Соревнования завершились накануне в норвежской провинции Эстфолл.

19 августа 2019, 15:25

Детские команды сразятся за путевку в финал всероссийского фестиваля дворового футбола

18 августа на стадионе «Электрон» пройдет региональный этап Всероссийского детского фестиваля дворового футбола. Соревнования проводятся в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт».

16 августа 2019, 17:15