Сайт депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова Понедельник, 19 ноября 2018
Соседи в социальной сети ВКонтакте

Материалы с тегом "спорт":

Новгородский пауэрлифтер Сергей Скочек стал чемпионом России по классическому жиму

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Сергей Скочек стал чемпионом России по классическому жиму. Соревнования завершились накануне в Суздале.

19 ноября 2018, 16:38

Новгородские спортсменки завоевали серебро на Кубке России по спортивной акробатике

как сообщает Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области, Анастасия Шепелева, Валерия Тришкина и Софья Крылова стали серебряными призерами Кубка России по спортивной акробатике. Соревнования прошли в Туле.

19 ноября 2018, 14:36

В Великом Новгороде проходит открытое первенство Новгородской области по хоккею

16-18 ноября на Ледовой арене в Великом Новгороде пройдет открытое первенство области по хоккею среди команд 2005 года рождения. Как сообщает Министерство спорта и молодёжной политики, на льду встретятся новгородские "Йети", боровичский "Металлург", валдайский "Кристалл", "Тверичи" и "Витязи".

16 ноября 2018, 15:36

Новгородка Надежда Соколова стала серебряным призером первенства мира по вольной борьбе

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова стала серебряным призером первенства мира по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет. Соревнования проходят с 12 по 18 ноября в столице Румынии.

16 ноября 2018, 13:01

Сборная Новгородской области завоевала 15 медалей на домашнем турнире по дзюдо

Три золотых, две серебряных и десять бронзовых медалей – итог выступления сборной Новгородской области на открытых региональных соревнованиях по дзюдо «Кубок Новгородского кремля». Турнир среди спортсменов до 13 лет прошел 10 ноября в зале Центральной спортивной арены.

13 ноября 2018, 13:41

Новгородские боксеры завоевали два серебра и бронзу на международных турнирах

Новгородские боксеры, воспитанники тренера Юрия Софьина завоевали два серебра и бронзу на международных турнирах памяти Заслуженных тренеров России Леонида Пивоварова и Игоря Лебедева. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге. об этом сообщает Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области.

12 ноября 2018, 10:41

В Чудове открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс

В Чудове состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. Строительство объекта велось с 2017 года. Единовременная пропускная способность зала – 50 человек. Услугами нового ФОКа смогут пользоваться более тысячи жителей Чудовского района.

12 ноября 2018, 10:02

Новгородские спортсмены принимают участие в Чемпионате России по спортивному ориентированию

В Геленджике стартовал Чемпионат России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах. Вчера в первом виде программы - на длинной дистанции с общего старта - успешно выступили спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области.

09 ноября 2018, 14:36

На Кубке России по спортивному ориентированию новгородцы завоевали золото и серебро

В первый день соревнований спортсмены Новгородской области взяли 2 золота на длинных дистанциях, во второй день - золото и серебро. Об этом сообщает министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области.

06 ноября 2018, 11:31

В рамках проекта «Будь в спорте» ноябрь станет месяцем единоборств

Региональный проект «Будь в спорте» в ноябре посвящен единоборствам – одним из самых популярных в нашей области видам спорта. Различными видами единоборств занимаются около 6 тысяч жителей региона.

01 ноября 2018, 17:02

Новгородские акробаты стали мастерами спорта международного класса

Спортсменам центра спортивной подготовки Новгородской области Павлу и Александру Андреевым присвоено спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» по спортивной акробатике. об этом сообщает министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области.

31 октября 2018, 16:59

Новгородцы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по универсальному бою

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге на базе Центра физической культуры, спорта и здоровья Калининского района прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою, посвящённые Дню народного единства.

31 октября 2018, 10:49

Новгородские пауэрлифтеры – сильнейшие на Северо-Западе

В минувшие выходные в Выборге прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по жиму лежа. По итогам выступлений пауэрлифтеры Новгородской области уверенно заняли первое место в командном зачете. Об этом сообщает министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области.

30 октября 2018, 09:14

Новгородский тяжелоатлет победил на первенстве Европы

Воспитанник Центра спортивной подготовки Новгородской области Фёдор Петров стал победителем первенства Европы по тяжелой атлетике среди юниоров. Соревнования спортсменов до 24 лет проходят с 25 по 28 октября в польском городе Замосць.

29 октября 2018, 09:15

В Великом Новгороде определят сильнейших дзюдоистов области

В субботу 27 октября в зале Центральной спортивной арены состоится первенство Новгородской области по дзюдо среди юношей и девушек.

26 октября 2018, 11:21

Окуловские дартсмены успешно выступили на Кубке и чемпионате страны

С 19 по 21 октября в Москве прошли сразу два крупных старта календаря национальной федерации дартс: Кубок и чемпионат России в дисциплине американский крикет. Об этом сообщает Министарство спорта и молодёжной политики Новгородской области.

23 октября 2018, 14:21

Больше 30 медалей завоевали новгородские пловцы на чемпионате и первенстве Северо-Запада

В Сыктывкаре завершился чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию на короткой воде. В столице Коми собрались около 300 спортсменов из десяти регионов СЗФО.

23 октября 2018, 11:21

В Великом Новгороде вновь пройдут всероссийские соревнования по настольному теннису среди инвалидов

С 19 по 21 октября в универсальном игровом зале Центральной спортивной арены пройдут Всероссийские соревнования по настольному теннису, посвященные памяти Великого русского полководца Александра Невского среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

17 октября 2018, 11:21

Новгородец Антон Федоров выиграл международные соревнования по джиу-джитсу

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Антон Федоров выиграл Международные соревнования по джиу-джитсу «St. Petersburg Open», завершившиеся накануне в Северной столице.

16 октября 2018, 14:02

Новгородские спортсмены успешно выступили на Кубке России по каратэ WKC

Новгородские спортсмены успешно выступили на IX Кубке Федерации каратэ России версии WKC, завоевав 23 медали различного достоинства. Спортивные состязания по 7 видам программы завершились накануне в Чебоксарах.

15 октября 2018, 13:41