Сайт депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова Понедельник, 21 января 2019
Соседи в социальной сети ВКонтакте

Материалы с тегом "спорт":

Оборудование для занятий спортом на сумму более 500 тысяч рублей передано во все районные ветеранские организации

Средства на его приобретение выделены из Фонда президентских грантов в качестве поддержки проекта «Спартакиада поколения «Серебряный возраст». Он был разработан советом ветеранов Новгородской области и победил на конкурсе Фонда в номинации «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни».

15 января 2019, 10:41

В Великом Новгороде прошло заседание областного совета по молодежной политике

Министр спорта и молодежной политики региона Елена Кирилова рассказала об итогах проведения в Новгородской области Года добровольца (волонтера). В регионе действует более 300 волонтерских организаций, которые объединяют 30 тысяч добровольцев.

27 декабря 2018, 12:06

В "Любогорье" пройдут соревнования по горнолыжному спорту

8 января 2019 года на территории горнолыжного клуба «Любогорье» в Любытинском районе пройдут соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на рождественский Кубок Главы Любытинского района.

26 декабря 2018, 15:35

Чествование ведущих спортсменов Великого Новгорода

25 декабря 2018 года в 16.00 в большом зале здания Администрации Великого Новгорода (Большая Власьевская ул., д. 4, 1 этаж) состоится традиционная встреча и ежегодная церемония поздравления ведущих спортсменов Великого Новгорода.

25 декабря 2018, 10:03

В субботу на площади Победы-Софийской Великого Новгорода состоится зимняя зарядка

В субботу 22 декабря в 16.00 на пл. Победы-Софийской состоится Зимняя зарядка. Предновогодняя разминка закроет сезон 2018 года регионального проекта «Будь в спорте». Об этом сообщает министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области.

21 декабря 2018, 14:02

Новгородец Антон Фёдоров стал бронзовым призёром чемпионата России по джиу-джитсу

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области завоевал бронзовую медаль чемпионате России по джиу-джитсу. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге.

19 декабря 2018, 13:01

В Великом Новгороде пройдут региональные соревнования по фигурному катанию

15 и 16 декабря на Ледовой арене в Великом Новгороде пройдут региональные соревнования по фигурному катанию на коньках.

14 декабря 2018, 12:03

Пять спортсменов Новгородской области стали лауреатами проекта федерации легкой атлетики «Тысяча талантов»

Пять спортсменов Новгородской области стали лауреатами проекта Всероссийской федерации легкой атлетики «Тысяча талантов».

14 декабря 2018, 10:40

Боровичские футболисты вошли в десятку финалистов международного турнира

С 6 по 9 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге проходил 14-й международный турнир по мини-футболу среди воспитанников адаптивных детских центров и школ-интернатов.

12 декабря 2018, 12:05

Новгородка Надежда Соколова завоевала серебро Кубка России по вольной борьбе

В минувшие выходные в Чебоксарах прошёл открытый Кубок России по вольной борьбе. Серебряным призером соревнований стала спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова.

04 декабря 2018, 13:00

Боровичанин Эрнст Гросс стал вице-чемпионом Европы по пауэрлифтингу

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Эрнст Гросс завоевал серебро чемпионата Европы по пауэрлифтингу. Соревнования проходили в литовском Каунасе.

03 декабря 2018, 13:41

Команда Новгородской области завоевала 11 медалей Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

Команда Новгородской области завоевала 11 медалей Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по летним видам спорта. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге и собрали участников из 39 регионов нашей страны.

28 ноября 2018, 10:49

Новгородец стал бронзовым призёром чемпионата мира по джиу-джитсу

В воскресенье в шведском городе Мальмё завершился чемпионат мира по джиу-джитсу. Российская сборная завоевала третье место в командном зачете.

26 ноября 2018, 13:01

В Великом Новгороде пройдёт трациционный турнир по вольной борьбе памяти И.А.Каберова

В предстоящие выходные, 24 и 25 ноября, в зале Центральной спортивной арены пройдет открытое первенство Новгородской области по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза И.А.Каберова.

23 ноября 2018, 11:21

Сегодня в спортзале дорожно-транспортного техникума пройдёт матч по мини-футболу памяти Андрея Лебедева

Сегодня в спортзале дорожно-транспортного техникума пройдёт матч по мини-футболу памяти корреспондента ГТРК "Славия", автора газеты "Соседи. Люди и город" Андрея Лебедева.Андрея Лебедева. Начало соревнований - в 14 часов.

22 ноября 2018, 12:06

Новгородский пауэрлифтер Сергей Скочек стал чемпионом России по классическому жиму

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Сергей Скочек стал чемпионом России по классическому жиму. Соревнования завершились накануне в Суздале.

19 ноября 2018, 16:38

Новгородские спортсменки завоевали серебро на Кубке России по спортивной акробатике

как сообщает Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области, Анастасия Шепелева, Валерия Тришкина и Софья Крылова стали серебряными призерами Кубка России по спортивной акробатике. Соревнования прошли в Туле.

19 ноября 2018, 14:36

В Великом Новгороде проходит открытое первенство Новгородской области по хоккею

16-18 ноября на Ледовой арене в Великом Новгороде пройдет открытое первенство области по хоккею среди команд 2005 года рождения. Как сообщает Министерство спорта и молодёжной политики, на льду встретятся новгородские "Йети", боровичский "Металлург", валдайский "Кристалл", "Тверичи" и "Витязи".

16 ноября 2018, 15:36

Новгородка Надежда Соколова стала серебряным призером первенства мира по вольной борьбе

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова стала серебряным призером первенства мира по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет. Соревнования проходят с 12 по 18 ноября в столице Румынии.

16 ноября 2018, 13:01

Сборная Новгородской области завоевала 15 медалей на домашнем турнире по дзюдо

Три золотых, две серебряных и десять бронзовых медалей – итог выступления сборной Новгородской области на открытых региональных соревнованиях по дзюдо «Кубок Новгородского кремля». Турнир среди спортсменов до 13 лет прошел 10 ноября в зале Центральной спортивной арены.

13 ноября 2018, 13:41